Этот накачанный красавец – дедушка 7-ми внуков. В чем его секрет?

 

Глядя на этого молодого, спортивного мужчину вряд ли кто-то сможет представить, что на самом деле перед ним дедушка семи внуков!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На самом деле британцу Энди Уилкинсону 56 лет, однако он едва выглядит даже на 40. Мужчина считает, что его секрет – это вовсе не удачные гены, а результат постоянной работы над собой.

 

Энди занимается спортом уже более 38 лет. Со временем он так увлекся этим, что даже решил оставить основную работу ради карьеры персонального тренера. Кстати, дела пошли весьма успешно, ведь для подопечных Энди он сам был лучшим примером и мотивацией к действию.

Энди считает, что немалую роль в сохранении молодости играет также здоровое питание и полноценный сон. Мужчина подчеркивает, что спит без смартфона под подушкой, а также старается пить много воды и избегать излишних стрессов. Результат, как говорится налицо – глядя на Энди, его нередко принимают за отца или даже старшего брата его собственных внуков.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот накачанный красавец – дедушка 7-ми внуков. В чем его секрет?