Дантист помогает неимущим бесплатно, возвращая им счастливую улыбку

Лечение и протезирование зубов, как известно, довольно дорогое «удовольствие» и по карману оно далеко не всем. Во всем мире есть немало неимущих людей, которые попросту не могут себе позволить обычный визит к стоматологу, не говоря уже об установлении имплантов или коронок.

 

Молодой бразильский дантист Фелипе Росси решил проявить заботу именно  о таких людях и вернуть им здоровые зубы и белоснежную улыбку. Доктор собрал единомышленников-волонтеров и вместе со своей командой начал путешествовать по разным странам мира, предоставляя бесплатное лечение всем, кто в нем нуждается.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Фелипе удалось организовать сбор средств на эту благородную миссию. На сегодняшний день доктор успел побывать, к примеру в Кении и Мозамбике. Также Фелипе продолжает оказывать помощь бедным пациентам у себя на родине.

 

На своей странице врач публикует снимки пациентов «до и после». Только взгляните, как преображаются люди, вновь приобретя здоровую улыбку, о которой они не могли и мечтать!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дантист помогает неимущим бесплатно, возвращая им счастливую улыбку