Девушка поселилась в старой «хрущевке» и превратила ее в уютное, современное  жилье

Косметический ремонт своими руками – дело довольно хлопотное. Однако, героиня нашей публикации Наталья Чувинова не испугалась трудностей, решив превратить старенькую «хрущевку» в квартиру своей мечты.

 

Девушка мечтала о жилье в скандинавском стиле. В квартире должно было быть много белого, с несколькими яркими акцентами, а обстановка должна была отличаться современным минимализмом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наталье повезло в том плане, что старые стены и пол были без заметных повреждений. Надо было только перекрасить их в белый, как она и планировала. Акцентами стали черно-белые элементы и черная входная дверь.

Пожалуй, самым ярким местом в квартире стал балкон. Здесь Наталья разместила свои растения-суккуленты, установила пуфик с подушками и развесила фонарики. У Натальи живет несколько кошек, поэтому балкон она обтянула мелкой сеткой.

 

Девушке удалось сэкономить на мебели, почти всю ее она привезла с собой из предыдущей квартиры. Полностью обновлять пришлось только кухню и часть сантехники. А в итоге получилась та самая квартира в скандинавском стиле, о которой хозяйка мечтала.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка поселилась в старой «хрущевке» и превратила ее в уютное, современное  жилье