Миллион за шоу. Исчезновение Светличной оказалось продуманным «спектаклем»

Вот уже несколько дней, как в сети не смолкают обсуждения по поводу неожиданного исчезновения и «чудесного спасения» Светланы Светличной. За это время было озвучено много различных версий, но похоже, и это дело наконец прояснилось, оказавшись всего лиша хорошо продуманным «спектаклем».

 

Сетлана Афанасьевна не раз обвиняла родных в плохом обращении. Однако, на самом деле сын старался проявлять заботу о матери, несмотря на постоянный негатив с ее стороны. Женщине приобрели квартиру, вблизи от жилья сына, ее убеждали пройти обследование и начать лечение в связи с прогрессирующей деменцией.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, похоже, Светличной не хватало внимания. Она хотела популярности, хотела жить так, словно ей все еще 25. Именно для этого и была придумана вся «постановка». Об этом в прямом эфире «Пусть говорят» поведала внучка актрисы.

Кстати, изначально на ТВ должен был выступить ее сын. Однако, он запросил 1 млн за участие в шоу, и на передачу пригласили его дочь, чьи запросы оказались куда скромнее.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Миллион за шоу. Исчезновение Светличной оказалось продуманным «спектаклем»