Дочь поделилась фото неизлечимо больной Маргариты Тереховой

Маргариту Терехову по праву считают одной из самых красивых актрис советского экрана. Именно такой ее запомнили и зрители: дерзкой и яркой, с копной огненно-рыжих волос, оттеняющих выразительные черты лица.

 

К сожалению, актриса уже не первый год прикована к постели тяжелым недугом. В последний раз она показывалась на публике еще в 2012 году, но уже тогда Терехова страдала от быстро прогрессирующей болезни Альцгеймера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В настоящее время Маргарита Борисовна нуждается в постоянном уходе и заботе. Поэтому рядом с ней всегда несколько сиделок. Дочь Анна и сын Александр также стараются по возможности проводить с мамой побольше времени.

Наследники актрисы стараются оградить ее от назойливого внимания, считая , что мам не хотела бы, чтоб ее видели такой. Они уверены, что зрители должны запомнить ее молодой и красивой, какой она была на экране. Впрочем, Анна иногда делится архивными фото актрисы. Осин из таких снимков она выложила на днях, здесь Маргарита Борисовна позирует вместе с ныне покойным режиссером Романом Виктюком.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь поделилась фото неизлечимо больной Маргариты Тереховой