Не дожили и до 60-ти… Как сложилась судьба девочек из «Королевства кривых зеркал»

Близняшки Оля и Таня Юкины проснулись настоящими звездами после выхода фильма Александра Роу «Королевство кривых зеркал». Ярким и артистичным девочкам прочили блестящую карьеру в кино, однако в реальности все сложилось куда печальнее.

 

Выросшие в простой семье сестры были заворожены миром кино. Свою вторую роль они получили также в фильме Александра Роу «Морозко». К сожалению, на этом артистическая карьера близняшек завершилась.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Мать не позволила девочкам поступить в театральную студию, хотя они всем сердцем этого хотели. Она считала, что надо получить «надежную» профессию, поэтому девочки отучились в машиностроительном техникуме.

Отец  девочек всегда отличался любовью к бутылке, обстановка в доме была не самой здоровой, Поэтому сестры поспешили покинуть родительское гнездо, поскорее выскочив замуж. Недолгая «белая  полоса» настала в их жизни, когда удалось устроиться на работу в «Интурист». Но с началом «лихих 90-х» все пошло прахом…

Отсутствие стабильности и поддержки со стороны мужей сделали свое дело. Ольга начала «дружить» с бутылкой. Женщина ушла из жизни в 51, и это буквально «подкосило» ее сестру. Татьяна пережила ее всего на 6 лет…

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не дожили и до 60-ти… Как сложилась судьба девочек из «Королевства кривых зеркал»