100 тысяч евро за любовь. Ревва рассказал об «особом» предложении от пожилой поклонницы

Александр Ревва недавно стал гостем шоу Максима Галкина «Блеф». Участникам следовало рассказать историю из жизни, а потом угадать, что из сказанного правда, а что нет.

 

Александр поведал о пикантном случае, который произошел с ним после одного частного выступления. Артиста пригласили на частную вечеринку весьма состоятельной 50-летней дамы. Вечер прошел «на ура», в конце артист сверх гонорара получил в подарок букет и дорогие часы от виновницы торжества.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После выступления к нему в гримерку зашла помощница хозяйки праздника и сообщила, что та готова заплатить Александру 100 тысяч евро за «особые» услуги в отдельном номере. Вот только одно очень смутило артиста – дама настаивала, чтобы там же присутствовал ее муж. Ревва отказался. Кстати, по ходу шоу выяснилось, что история оказалась чистой правдой.

Сам Ревва часто воплощает на сцене образ любвеобильного Артура Пирожкова, но в реальной жизни артист давно и счастливо женат. Вместе с супругой Анжеликой он воспитывает двух дочек Алису и Амелию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

100 тысяч евро за любовь. Ревва рассказал об «особом» предложении от пожилой поклонницы