Юная девушка за 2 года состарилась на 30 лет из-за редкого недуга

Эту красивую юную девушку с фото зовут Раизель Колаго. Глядя на Раизель, можно лишь позавидовать ее шикарной яркой внешности, однако того, что произошло с девушкой явно и врагу не пожелаешь.

 

До подросткового возраста Раизель была самой обычной девочкой, без каких-либо нарушений. Когда ей исполнилось 14, школьница уже выглядела вполне сформировавшейся женственной красоткой. Раизель даже  с  успехом участвовала в местных конкурсах красоты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но, буквально спустя год все резко изменилось. Раизель стала стареть прямо на глазах. Знакомые с удивлением замечали, что в считанные месяцы цветущая юная красавица стала выглядеть 40-летней, ее иногда даже принимали за старшую сестру матери. Раизель не понимала, в чем дело, впрочем, как и врачи.

Через соцсети семье удалось связаться с известным врачом Джеймсом Янгом, который  подтвердил, что у девочки редкий недуг – прогерия. Генетическое нарушение заставляет организм стареть куда быстрее обычного, Раизель за 2 года состарилась на все 30. К сожалению, лечения от прогерии не существует, но терапия может замедлить ее течение. Сегодня семья девочки занимается поиском благотворителей, которые помогут оплатить недешевое лечение. Близким Раизель остается лишь надеяться, что медуицина сможет найти способ лечения и для этого редкого недуга.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Юная девушка за 2 года состарилась на 30 лет из-за редкого недуга