«Яна, а от вас есть хоть какая-то польза?» Рудковская взбесила собственных подписчиков

Яна Рудковская, как известно, является большой поклонницей стиля «тяжелый люкс». В жизни продюсера – от домашней обстановки до автомобилей и одежды выдержано в этом дорогом и роскошном стиле.

 

Яна уже не раз вызывала возмущение собственных подписчиков, когда никак не могла решить, на которой из машин ехать на вечеринку, или же демонстрировала платья, стоимостью как средняя квартира.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, последняя серия фотографий, похоже окончательно взбесила пользователей сети. Яна сфотографировалась в салоне бизнес-джета, отправляясь на отдых во Флоренцию. В то время, как страна находится на пороге нового локдауна, а у большинства граждан состояние крайне нестабильно, подобная демонстрация роскоши оказалась «последней каплей».

«Как же она надоела, сколько можно кичиться богатством», «Не зря говорят, что деревню из человека не вывести», «Яна, это просто некрасиво», «Деньги некуда девать», «Яна, а от вас хоть какая-то польза есть? Расскажите пожалуйста» – написали пользователи сети в комментариях к публикации Рудковской.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Яна, а от вас есть хоть какая-то польза?» Рудковская взбесила собственных подписчиков