«Не собираюсь ничего возвращать» Шаляпин унаследовал недвижимость после кончины жены

Несколько дней назад в сети Инстаграм появилось свежее интервью Прохора Шаляпина, которое он дал писательнице Лене Лениной.

 

Прохор рассказал о себе и своей недолговечной женитьбе, о последних днях Татьяны Дэвис и о том, как до самого конца поддерживал общение с ней и ее родителями. По словам артиста он и сейчас продолжает тепло общаться с родителями покойной супруги и планирует вскоре съездить навестить их.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)

 

Разговор зашел и о наследстве, которое отошло молодому вдовцу после неожиданной кончины супруги. Впрочем, здесь Прохор попросил ведущую не задавать вопросов, чтобы «не злить людей».

Стало известно, что незадолго до ухода из жизни Татьяна приобрела несколько дорогих квартир в Москве, которые записала на имя молодого мужа. В целом стоимость недвижимости, которую получил Шаляпин, составляет около 70 млн. Прохор считает, что это имущество принадлежит ему по закону и не собирается возвращать его родителям покойной возлюбленной. Впрочем, певец оговорился, что если родители Татьяны попросят его что-то вернуть, он пересмотрит свое решение.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не собираюсь ничего возвращать» Шаляпин унаследовал недвижимость после кончины жены