Ампутировали ногу,  подхватил коронавирус. Последние дни Игоря Кириллова

30 октября ушел из жизни легендарный диктор Первого канала, «главный голос страны» Игорь Кириллов. Кончина ведущего застала многих врасплох, ведь несмотря на солидный возраст Игорь Леонидович не жаловался на здоровье. Как оказалось, все было не так радужно, а о проблемах Кириллова знали лишь самые близкие.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Уже после ухода из жизни Кириллова стало известно, что серьезное ухудшение у него началось еще 9 сентября. Игоря Леонидовича срочно госпитализировали из-за сильных болей в ноге, которые невозможно было терпеть. У ведущего был обнаружен тромб и аневризма в подколенной области. По причине опасности для жизни ногу пришлось ампутировать.

 

Игорь Леонидович провел в реанимации несколько недель. Больше всего ведущий переживал из-за разлуки с женой, которую не мог видеть. Он попросил никому не рассказывать о случившемся, поэтому до последнего не было известно о том, что Кириллов находится в больнице.

Судя по всему, именно здесь ведущий подхватил коронавирусную инфекцию, которой его ослабленный организм не смог оказать должного сопротивления. Игорь Леонидович мечтал вскоре отметить свое 90-летие, станцевав на празднике вместе с любимой женой. К сожалению, этой мечте так и не суждено было осуществиться.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ампутировали ногу,  подхватил коронавирус. Последние дни Игоря Кириллова