«Стала копией Заворотнюк» Жигунов удивил фанатов новым снимком жены

Ни для кого не секрет, что нынешнюю супругу Сергея Жигунова журналистку Викторию Ворожбит нередко сравнивают с его экс-возлюбленной Анастасией Заворотнюк.  Некоторые даже уверены, что Виктория специально подбирает стиль и макияж, чтобы усилить сходство.

 

Впрочем, если до сих пор сходство двух женщин было не для всех очевидным, то последнее фото, опубликованное Сергеем, немало удивило его подписчиков. Многир даже не поняли, кто именно на снимке, Виктория или Анастасия времен «Моей прекрасной няни».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Красивая у вас жена», «Здорово выглядит, глаз не отвести», «Кажется вы неравнодушны к этому типажу женщин», «Счастья вашей семье » – написали подписчики Сергея под фото.

 

Впрочем, были и те, кто отреагировал с определенной долей негатива. «Ну и зачем было расходиться с Настей? Чтоб жениться на ее копии?», «Виктория во всем подражает Анастасии», «Копия Заворотнюк», «Виктория, а вас не смущают постоянные сравнения?» – написали они в комментариях к публикации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Стала копией Заворотнюк» Жигунов удивил фанатов новым снимком жены