«10 лет без моего ангелочка»: Елена Захарова до сих пор скорбит по дочери

На днях Елена Захарова поделилась фотографией дочки Анны-Марии, которая ушла из жизни в 2011 году. Актриса до сих пор в деталях помнит все события того периода и не может окончательно смириться с потерей.

 

Анне-Марии было всего 8 месяцев, когда кроха заболела. Елена решила вызвать врача из платной клиники, и это стало роковой ошибкой. Девочке поставили неправильный диагноз. Когда актриса убедилась ,что лечение не помогает, она все же вызвала детскую неотложку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Малышку госпитализировали, и еще несколько дней ушло на обследование и постановку диагноза. Когда выяснилось, что у девочки менингококковая инфекция, к сожалению, время было уже упущено.  Супруг ушел от Елены буквально недели спустя, а свекровь и вовсе обвинила ее в случившемся.

 

Актрисе понадобился не один год, чтобы хоть немного «отойти» от произошедшего. В 2017 Елена наконец смогла вновь стать мамой, однако дочку она до сих пор скрывает от общественности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«10 лет без моего ангелочка»: Елена Захарова до сих пор скорбит по дочери