Пришла «теткой», а ушла эффектной дамой. Стилисты преобразили 52-летнюю женщину

 

При первом взгляде на Галину и не скажешь, что ей всего 52 года. Ведь многие наши современницы в таком возрасте выглядят куда моложе, не так ли?

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина и сама это осознавала, вот только Галина совершенно не умела выбирать гардероб, да и времени на уход за собой у нее особо не оставалось. Постепенно женщина просто перестал это делать и махнула на себя рукой.  Теперь же, уже не представляла с чего начать, без помощи специалистов по моде и красоте.

 

Вначале Галину попросили подобрать себе образы самостоятельно. В целом, не все безнадежно, однако небрежная прическа и отсутствие макияжа сильно старили женщину.

  

Тогда за дело принялись стилисты. Галине сделали модную стрижку, окрашивание и укладку, подобрали макияж и несколько комплектов одежды. Только взгляните, как преобразилась усталая домохозяйка!

Галина просто на глазах превратилась из запущенной «тетки» в эффектную цветущую даму, да и выглядеть она стала лет на 15 моложе. А как вам такое модное преображение? Поделитесь мнением в комментариях.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пришла «теткой», а ушла эффектной дамой. Стилисты преобразили 52-летнюю женщину