Использую супницу не по назначению. Так удобно, что не могу без нее обойтись

В советские годы супница была в каждом доме. Однако, в наше время  хозяйки не особо часто используют этот предмет посуды, а зря.

 

Я обнаружила супницу на антресолях, перебирая  старые вещи. Выглядела она неплохо, сколов не было, выбрасывать стало жалко. Я решила попробовать найти ей применение. Несколько раз подавала семье суп и оценила, что так он действительно стынет куда медленнее, да и выглядит супница на столе довольно эстетично.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот только, суп мои домашние не очень любят. Стала подавать в супнице пирожки, голубцы и другие вторые блюда. Оказалось, очень удобно, да и семья оценила, что еда долго остается горячей и аппетитной.

Но больше всего мне понравилось подавать в супнице шашлык. Постелила на дно несколько кусков лаваша, сверху положила шашлык. Здорово и удобно. У друзей, гостивших у нас, просто слюнки потекли от такой подачи. Они заявили, что возьмут это на заметку и теперь будут подавать шашлык только так.

А вы используете супницу при подаче? Поделитесь опытом в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Использую супницу не по назначению. Так удобно, что не могу без нее обойтись