«Подставила всю команду» Продюсер рассказал о подлом поступке Мерьем Узерли

Один из создателей сериала «Великолепный век» Тимур Савджи очень нелестно высказался в адрес исполнительницы главной роли, турецкой актрисы Мерьем Узерли.

 

Хотя последний сезон сериала вышел еще в 2014, однако его до сих пор продолжают смотреть и пересматривать. А споры по поводу последнего сезона и смены главной актрисы временами разгораются в сети не на шутку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Тимур Савджи поделился своим возмущением по поводу того, как подвела коллег актриса Мерьем Узерли, которая внезапно просто «исчезла» в самый разгар съемок. Мерьем улетела в Берлин и не выходила на связь. Продюсерам пришлось срочно искать замену на роль Хюррем.

 

В результате в четвертом сезоне главную роль сыграла Вахиде Перчин. Зрителям замена не понравилась, рейтинги «Великолепного века» сильно упали, однако создателям проекта удалось создать историю с логическим завершением.

Тем не менее, Савджи винил Мерьем Узерли, считая, что она все испортила. Через аккое-то время брат актрисы связался с продюсерами, заявив, что Мерьем готова вернуться, но возмущенный продюсер и слышать об этом не захотел. Кстати, «Великолепный век» так и остался самой значимой работой в карьере актрисы, только благодаря сериалу Мерьем стала известна за пределами родины.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Подставила всю команду» Продюсер рассказал о подлом поступке Мерьем Узерли