16-летняя дочь Моники Беллуччи появилась в одном белье на пикантных фото

Дочь Моники Беллучи и Венсана Касселя очень напоминает свою знаменитую маму в молодости. Дева Кассель унаследовала у Моники яркую внешность: Густые, пышные черные волосы, темные глаза и алые губы, которые еще сильнее оттеняет светлая кожа.

 

Неудивительно, что девочке с ранних лет прочили карьеру актрисы или модели. И дебют Девы в модельном бизнесе произошел довольно рано: девочке было всего 14, когда ее пригласили на съемки рекламы парфюма знаменитого модного дома «Дольче & Габбана».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сегодня 16-леняя Дева уже имеет неплохой опыт, она не только снимается для рекламы, но и принимает участие в показах. На днях девушка решила порадовать поклонников, выложив на своей страничке довольно пикантные фотоснимки, сделанные фотохудожницей Тесс.

 

Дева позировала в красном топе с глубоким декольте, аппетитно открывающем одно плечо. Также юна модель снялась в комплекте нижнего белья, лежа в гамаке. Фото получились провокационными и скромными одновременно.

А что вы думаете о новой фотосессии Девы? Действительно ли она так похожа на маму, как говорят поклонники? Делитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

16-летняя дочь Моники Беллуччи появилась в одном белье на пикантных фото