«Люблю колоть морду» Как живет украинка с огромными скулами Настя Покрищук

Когда-то Анастасия Покрищук была самой обычной девушкой, работала продавцом, а о пластических операциях могла только мечтать. Однако, она всегда имела цель стать «лучшей версией себя», что впрочем оказалось понятием довольно спорным.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девушка отказывала себя во всем, что бы накопить денег на «модификации». Как ни отговаривали ее пластические хирурги, Настя была уверена в том, что хочет увеличить скулы до размера кулака, что она впоследствии и сделала.

 

Сегодня Инстаграм-аккаунт девушки с самыми большимив мире скулами приносит своей хозяйке баснословные деньги. Доходы Анастасия тратит на то, чтобы еще больше приблизиться к «идеалу». Девушка успела накачать губы, бедра и бюст, а также смоделировать рельефные «кубики» на животе.

Скажем честно, вид сегодня у Насти весьма жутковатый. Впрочем, сама она уверена, что некрасивой была ее натуральная внешность, теперь же она все ближе и ближе к настоящему совершенству. Мужчинам, видимо, не дано понять такой «красоты», поэтому постоянного спутника у Анастасии нет. Девушка не отчаивается, хоть и заявляет, что собственных детей иметь не собирается, а скорее усыновит малыша из детдома. Видно Настя опасается, что беременность испортит ее с таким трудом переделанную «безупречную» фигуру.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Люблю колоть морду» Как живет украинка с огромными скулами Настя Покрищук