Решил себя угробить? Больной Никита Пресняков пустился «во все тяжкие»

Еще совсем недавно пользователи сети активно обсуждали болезненный вид Никиты Преснякова, который резко похудел и осунулся. Как выяснилось, тревога была небезосновательной – у певца действительно были выявлены проблемы со здоровьем.

 

У Никиты обнаружили полипы желчного пузыря. Само по себе это образование является доброкачественным, но все же артисту порекомендовали время от времени наблюдаться у специалистов, чтобы избежать более серьезных проблем в будущем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на днях Никита выложил на своей странице видео, где отмечал новую успешную программу в проекте «Ледниковый период». Певец лихо откупорил зубами бутылку вина и от души приложился к горлышку.

Ситуацию прокомментировала врач-гастроэнтеролог Ирина Бережная, которая заметила, что молодому артисту не стоит испытывать свой организм на прочность. Сейчас Никита занят во многих проектах, продолжая работать и заниматься спортом, а ресурсы здоровья любого человека не бесконечны.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Решил себя угробить? Больной Никита Пресняков пустился «во все тяжкие»