Почему дочь Игоря Кириллова не прилетела на похороны матери и отца

Посля прощания о похорон Игоря Кириллова в СМИ не раз прозвучали осуждения в адрес его дочери Анны, которая не приехала проститься с папой и проводить его в последний путь.

 

На самом деле, близкие к семье люди ничуть не осуждали поступок Анны и уверяли, что у них с папой была особенная связь. Почему же Анна после развода осталась в Германии, а не вернулась на родину к папе? Дело в том, что женщина именно там, в небольшом городке Дассау смогла найти работу по специальности. Анна – музыкант и в настоящее время она работает в театре. На родине в 90-х ей вряд ли удалось бы найти что-то подобное.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Анна подумывала и о том, чтобы забрать папу к себе. Но здесь была обратная ситуация. Вся жизнь, работа и друзья Игоря Николаевича находились на родине. В Германии он вряд ли смог бы адаптироваться и чувствовал бы себя не таким нужным. Анна не раз подчеркивала, как она признательна второй жене папы, что скрасила его жизнь и подарила желание идти дальше.

 

К сожалению, Анна не смогла прилететь и на похороны матери: женщина была прикована к больничной койке после серьезной травмы. Что касается проводов отца, опять-таки врачи отсоветовали 60-летней женщине путешествовать в пандемию. Близкие люди отреагировали на это спокойно, зная как на самом деле были близки и привязаны друг к другу отец с дочерью.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Почему дочь Игоря Кириллова не прилетела на похороны матери и отца