Парень сделал из 11-метровой комнаты в коммуналке целую квартиру

Героя нашей реальной истории зовут Николай и проживает он в Минске, куда переехал из провинции. Поначалу Николай снимал недорогое жилье, но ему удалось поднакопить и приобрести за бесценок 11-метровую старенькую комнату в коммуналке.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Похоже, раньше здесь располагалась общая кухня, но позже жильцы обустроили собственные комнаты и необходимость в ней отпала. Николай собирался жить здесь вместе со своей девушкой, поэтому он решил обустроить жилье максимально комфортно.

Часть мебели, бытовой и кухонной техники у молодого человека уже имелась. Он разделил комнату на кухонную и жилую зону. Для подогрева воды Николай установил бойлер. В углу нашлось место для душевой кабинки. Ему удалось удобно и компактно разместить всю необходимую технику от холодильника до стиральной машинки.

В жилой зоне расположился диван и компьютерный стол. Ночью диван раскладывается, а днем собирается, что позволяет экономить место. Кстати, у стола тоже есть выдвижная часть, которой пользуются по необходимости. Пара планирует в будущем приобрести более просторное жилье, чтобы иметь возможность завести детей. Но пока влюбленным и здесь вполне комфортно. А как вам такой ремонт? Делитесь мнением в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень сделал из 11-метровой комнаты в коммуналке целую квартиру