Семиклассница из Москвы ждет второго ребенка. Ее парень арестован

Скандальный случай произошел недавно в столице. На плановом приеме у врача-гинеколога, выяснилось, что 15-летняя школьница ждет ребенка.

 

Медики сразу же оповестили о случившемся правоохранительные органы. Но, как выяснилось, это не первый малыш школьницы, и она уже успела стать мамой в марте этого года. В настоящее время девочка и ее маленький сын проживали вместе с ее матерью и братом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Во время беседы с полицейскими школьница назвала также имя предполагаемого отца ребенка, которого вскоре задержали до выяснения обстоятельств.

К сожалению, случаи ранней беременности уже перестали быть редким исключением. У всех на слуху имя Даши Суднишниковой, которая родила первенца в 14 лет. Как позже выяснилось, отцом ребенка оказался старшеклассник, который добился близости с Дашей путем психологического давления. Впрочем, несмотря ни на что юная мать маленькой дочки неплохо справляется со своими обязанностями.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Семиклассница из Москвы ждет второго ребенка. Ее парень арестован