«Зачем жену напоказ выставлять?» Потапа осудили за личные фото Насти Каменских

Потап и Настя долгое время скрывали свой роман, прежде, чем «рассекретиться» и наконец узаконить отношения. Теперь же пара постоянно делится совместными снимками, как из повседневной жизни, так и с отдыха.

 

Недавно на странице Потапа появились фото и видео, где Настя предстала в довольно смелом купальном костюме яркого алого цвета. Судя по всему, гордый супруг решил похвастаться свoeй красавицей-женой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

 

Часть подписчиков Потапа пришли в восторг от публикации, написав в комментариях о том, что ему очень повезло с супругой и засыпав Настю комплиментами.

Однaко, нашлось и немало скептиков, которые отреагировали не столь позитивно. «Все уже поняли, что Настя – красотка. И зачем жену напоказ выставлять?», «Оставьте эти снимки для семейного альбома», «а ничего, то другие мужики будут пялиться на прелести вашей женщины?» – написали они в комментариях к публикации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Зачем жену напоказ выставлять?» Потапа осудили за личные фото Насти Каменских