Первенец связал навеки. Малахов на 40-летие Собчак раскрыл тайну об их общем ребенке

Совсем недавно Ксения Собчак отметила свое 40-летие. Телеведущая отпраздновала юбилей в Риме и приняла множество онлайн-поздравлений от близких, друзей и коллег.

 

Впрочем, самым оригинальным и необычным оказалось поздравление от Андрея Малахова, который заявил, что пришло время рассказать о связывавшей их много лет тайне – общем ребенке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В подтверждение своих слов Андрей опубликовал архивное видео, записанное когда-то во время съемок передачи «Ребенок-робот», где они с Ксенией выступали в роли родителей. В течение реалити-шоу «мама и папа» должны были провести несколько дней, ухаживая за роботом-младенцем Максом, который вел себя как самый настоящий капризный малыш.

  

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

Для Ксении и Андрея это оказалось первым опытом родительства. Малахов заметил также, что Ксения в ту пору была настоящей «кукушкой»: постоянно оставляла на него малыша, чтобы отлучиться на разные светские мероприятия. В подписи к видео Андрей с юмором заметил, что мало кто знает про их общего ребенка и выразил надежду, что с той поры им удалось улучшить родительские навыки.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Первенец связал навеки. Малахов на 40-летие Собчак раскрыл тайну об их общем ребенке