«Это такая глупость» Юлия Пересильд высмеяла траты на больных детей

На днях Юлия Пересильд стала гостьей ютуб-шоу «СкажиГордеевой». Конечно же, одной из главных тем обсуждения стал полет актрисы на МКС, где она участвовала в съемках фильма «Вызов».

 

Путешествие обошлось отнюдь не дешево, как известно стоимость проекта составила около 7 миллиардов рублей. Многие интернет-пользователи не одобрили подобной расточительности в то время, как эту сумму можно было потратить на благотворитеьность, к  примеру – на помощь больным детям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В ответ на это замечание актриса заявила, что передала бы деньги на благотворительность, если бы это было в ее компетенции.

– добавила Юлия.

Впрочем, многим ее высказывание показалось неприемлемым и вызвало бурю возмущения в сети. Многие пользователи заметили, что как актриса Юлия талантлива, однако как человек совершенно ничего из себя не представляет. «Как она может такое говорить?!», «Совершенно беспринципная» – негодовали они.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это такая глупость» Юлия Пересильд высмеяла траты на больных детей