Выберите дерево и узнайте скрытые черты своей личности

Дорогие читатели, согласитесь, иногда мы просто не задумываемся, какие мы есть на самом деле? Предлагаем вам пройти занимательный психологический тест, который позволит узнать кое-что новое о самих себе и своей личности.

Итак, перед вами картинка с шестью деревьями. Выберите из них наиболее понравившееся. Важно не пытаться рассуждать логически, а просто довериться своей интуиции.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сделали выбор? А теперь, давайте узнаем ,что же он означает и почему нам на подсознательном уровне приглянулось именно это дерево.

Изящная сакура

Вы – натура с очень тонкой душевной организацией. Способны чувствовать и подмечать то, что часто проходит мимо внимания окружающих. Именно поэтому некоторые люди уверены, что вы обладаете способностью предвидения и сверхъестественной интуицией.

Тропическое дерево с лианами

Скука и рутина не для вас. Лидер по натуре, вы всегда можете увлечь людей и «зажечь» их новыми идеями и начинаниями. Вы легко находите решение сложных проблем, а поставив себе цель, идете к ней упорно и последовательно.

 

Осенний клен

Романтик по натуре, вы умеете видеть красоту и волшебство в окружающем мире. Вас отличает оптимизм, умеете разглядеть что-то хорошее, даже если ситуация кажется совершенно безнадежной.

Могучий дуб

Вы  – человек принципа. Обо всем имеете свое мнение, свои устоявшиеся понятия. Всегда следуете голосу совести. Поступаете так, как считаете правильным и справедливым, даже если это не в ваших интересах. Прекрасный друг и надежный партнер.

Садовая яблоня

Вы – настоящий дипломат. Умеете находить язык с любым человеком и легко доносите свои мысли до окружающих. Можете быть гибким, вовремя менять подход или заранее разработанные планы, в зависимости от конкретной ситуации, всегда выходя из нее победителем.

Экзотичная жакаранда

Вы – настоящий перфекционист. Привыкли стремиться к совершенству во всем, до мелочей. Впрочем, вы требовательны не только к окружающим, но и к себе. Это помогает всегда завершать начатое дело и выполнять его лучшим образом, за что вас очень ценят.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выберите дерево и узнайте скрытые черты своей личности