Бедный ребенок без детства… Рудковская рассказала о заработке сына

Старший сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской привык постоянно трудиться чуть ли не с пеленок. Об этом сама Яна недавно рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь!»

 

У восьмилетнего Саши очень насыщенный график занятий и тренировок, свободного времени у мальчика практически не остается. При этом Гном Гномыч время от времени снимается в различных рекламных кампаниях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Так Яна с гордостью заявила, что ее сын стал первым российским мальчиком, появившимся на обложках итальянского и американского глянца. За один только прошлый год Саше удалось заработать более 12 миллионов рублей, снимаясь для рекламы и участвуя в ледовых шоу. К слову, деньги, полученные мальчиком, хранятся на его личном счету, к которому родители не имеют доступа.

 

Впрочем, зрители радость Яны не разделили. «Бедный ребенок, лишенный детства», «Эти деньги не принесут радости», «У него даже друзей нормальных нет. Что он будет вспоминать? Как зарабатывал с пеленок?», «Вы испортили сыну жизнь» – эти и множество подобных комментариев оставили пользователи сети, обсуждая рассказ Рудковской.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бедный ребенок без детства… Рудковская рассказала о заработке сына