Назло семье мужа. Меган Маркл появилась в красном платье с «развратным» декольте

Меган Маркл уже не раз успела привлечь к себе внимание общественности самыми разными дерзкими выходками и высказываниями.

 

Последний выход герцогини с мужем, также просто не мог остаться незамеченным. Меган и Гарри посетили гала-ужин в честь ветеранов, который был организован в Нью-Йорке. Дял мероприятия Маркл выбрала весьма смелый образ: ярко-красное платье с глубоким декольте и разрезом до середины бедра.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие из присутствовавших на ужине сочли совершенно неуместным здесь такой дерзкий наряд. Однако, похоже, сама Меган была очень довольна, как платьем от бренда “Carolina Herrera”, так и произведенным впечатлением.

Уже многие успели заметить, что стиль Меган сильно изменился после переезда с мужем в Нью-Йорк. Ее наряды стали куда более открытыми и смелыми. Зачастую королевская невестка запросто надевает в люди нечто такое, что уж точно не позволила бы себе в период пребывания в Лондоне, и последний выход – еще одно тому доказательство.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Назло семье мужа. Меган Маркл появилась в красном платье с «развратным» декольте