От пышки весом 100 кг до роковой красотки. Полное преображение Гоар Аветисян

Гоар Аветисян приобрела огромную популярность, благодаря своей способности творить настоящие чудеса при помощи декоративной косметики. Ее кисти способны скрыть любые изъяны на лице и превратить усталую, неухоженную женщину в настоящую королеву.

 

Гоар удалось достичь успеха и стать одном из самых востребованных мастеров-визажистов. Онако, была у нее еще одна мечта – похудеть и получить фигуру своей мечты. Молодая женщина не раз садилась на диету, но потом вновь набирала вес. Беременность и роды тоже сказались на ее фигуре не лучшим образом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В конце концов Гоар решилась на кардинальные меры. Визажист обратилась к пластическим хирургам, и не стала скрывать этого. Впрочем, проблемы не решались одной лишь липосакцией, чтобы улучшить полученный результат, Гоар все же нужно было вернуться к диете и начать заниматься спортом, что она и сделала.

Какое-то время спустя визажист поделилась с подписчиками радостью: впервые в жизни ей удалось достичь веса в 75 кг! Впрочем, на этом Гоар не собирается останавливаться, она твердо решила продолжать занятия и мотивировать подписчиц не сдаваться на пути к своей мечте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

От пышки весом 100 кг до роковой красотки. Полное преображение Гоар Аветисян