Все прелести напоказ. Квитко еле втиснула пышные формы в крошечное бикини

Анастасию Квитко нередко называют отечественной Ким Кардашьян из-за завидных габаритов ее фигуры. Впрочем, модель действительно ни в чем не уступает американской теледиве, а может и превосходит ее, как уверены многочисленные поклонники Квитко.

 

Анастасия часто радует подписчиков весьма нескромными снимками, где мало что из ее «прелестей» остается доступным лишь воображению.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях пышнотелая модель выложила на своей странице очередное смелое фото, где позировала в купальном костюме, который явно был ей мал на пару-тройку размеров. Впрочем, пользователей сети «горячий» кадр привел в полный восторг, хоть некоторые и отреагировали на него с долей юмора.

«Ого, а нужный размер в магазине закончился?», «Все прелести напоказ», «Сейчас все выскочит, или топик разойдется по швам», «И как она впихнула туда такую «роскошь»?» – написали подписчики Анастасии в комментариях к ее снимку.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все прелести напоказ. Квитко еле втиснула пышные формы в крошечное бикини