«Могли покалечить» Светлана Лобода рассказала, почему вывезла семью из Украины

Около двух лет назад Светлана Лобода наконец исполнила свою мвечту – приобрела уютный домик у моря в одной из стран Европы. Сегодня там проживает мама певицы вместе с дочками, да и сама Светлана предпочитает именно здесь проводить время между выступлениями и гастролями.

 

Светлана водном из последний интервью призналась, что в ее жизни был непростой период, когда она очень опасалась за здоровье и даже жизнь своих близких.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Именно после этого Светлана приняла решение вывезти семью из Украины, чтобы быть спокойной за своих близких. В Украине Светлана старалась не давать больших концертов, артистка выступала только на закрытых частных вечеринках и мероприятиях.

А совсем недавно состоялось символическое возвращение певицы на сцену на родине. Светлана даже дала один из концертов в том самом зале, где когда-то произошел инцидент. Впрочем, певица вполне довольна своим новым местом проживания, где ее почти никто не знает, кроме нескольких ближайших соседей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Могли покалечить» Светлана Лобода рассказала, почему вывезла семью из Украины