Не нужен ни родному, ни приемному отцу. Что стало с сыном Николая Баскова

Сегодня Николай Басков – популярный и известный артист. Однако, начало его пути на сцену сложно назвать успешным и простым.

 

Талантов молодого певца явно было недостаточно, чтобы добиться громкого успеха. Возможно Николай так и остался бы «на вторых ролях», если бы не встреча с бизнесменом Борисом Шпигелем, решившим вложиться финансово в раскрутку «юного дарования».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С такой весомой помощью, дела Николая пошли на лад. А вскоре стало известно о помолвке дочери Шпигеля Светланы с молодым певцом. Многие не верили в искренность чувств Николая, считая это просто удачным деловым ходом артиста. Однако, 19-летняя Светлана не сомневалась в своем выборе и в скором времени состоялась свадьба пары.

В этом союзе появился на свет и единственный сын Николая Бронислав. Но всего через 2 года после рождения ребенка брак пары распался. После этого Басков прервал всякое общение с экс-супругой, с сыном он также не видится.

Спустя какое-то время Светлана вновь вышла замуж за украинского депутата Вячеслава Соболева. Женщина родила мужу дочку, а Бронислав именно Соболева стал считать своим отцом. Но, к сожалению, и этому браку не суждено было долго просуществовать. После второго развода Светлана с детьми переехала в Израиль. Николай Басков так и не пытался наладить общение сыном. В одном из интервью певец признался, что даже не уверен, знает ли мальчик, кто его настоящий отец.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не нужен ни родному, ни приемному отцу. Что стало с сыном Николая Баскова