Пожертвовала ребенком ради кино. Ирина Мирошниченко сделала тяжелое признание

Ирина Мирошниченко – яркая и талантливая актриса, которую по праву считают одной из звезд советского и российского экрана.  За свою жизнь Ирина успела побывать замужем 3 раза, однако детей у актрисы так и не появилось.

 

В одном из недавних интервью Ирина призналась, что еще на заре своей карьеры ей однажды пришлось прервать беременность ради роли в кино. Не проходило и дня, чтобы актриса не жалела о принятом по молодости решении, но увы, вернуть что-либо было уже невозможно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ирина ждала ребенка от первого супруга драматурга Михаила Шатрова, когда ей предложили главную роль в картине «Их знали только в лицо». Как призналась актриса, ей предстояло выбрать материнство или карьеру в кино, и она выбрала второе.

Ирина заметила, что вовсе не собиралась отказываться от роли матери навсегда. Она думала, что дети у нее будут, но когда-нибудь «потом». Однако, к сожалению, это «потом», так и не наступило, в  чем актриса сегодня сильно раскаивается.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пожертвовала ребенком ради кино. Ирина Мирошниченко сделала тяжелое признание