Прозрачное платье и парик до пояса. Молодящаяся Долина нарвалась на критику

Не секрет, что все мы хотим как можно дольше оставаться молодыми и красивыми. Вот только, у некоторых женщин, не желающих достойно принять свой возраст, это желание доходит до полного абсурда.

 

Знаменитая певица Лариса Долина, похоже никак не желает смириться с тем, что ей уже 66 лет. Артистка сильно похудела в последние месяцы и неплохо «обновила» лицо при помощи пластики. Вот только после такого «улучшайзинга» Лариса Александровна решила сменить и стиль в одежде, начав одеваться как молоденькая девушка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Понятно стремление певицы продемонстрировать стройную фигуру, однако во всем стоит знать меру. Так недавно Долина поделилась серией снимков, где предстала в полупрозрачном коротком платье и с накладными волосами-«хвостом» до пояса. Подписчики восприняли образы неоднозначно.

«Похожа на состарившуюся куклу», «Считает, что вы – Барби?», «Очень странный наряд», «Не стоит удешевлять себя», «Подошло бы девочке-подростку, а не даме за 60» – написали они в комментариях к фотографиям.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прозрачное платье и парик до пояса. Молодящаяся Долина нарвалась на критику