Сосед завалил мой участок досками и не хотел убирать. Что ж, пригодилось как дрова для бани

Знаете, я всю жизнь считал себя человеком вежливым и неконфликтным, а с соседями старался поддерживать добрые отношения. Но все изменилось с появлением нового соседа по даче.

 

Забора между нашими участками пока не было, и сосед попросил занять немного места у меня под доски. Дело в том, что ему завезли хороший чернозем, который не хотелось портить. Ну что, ж, выделить небольшой угол мне было не жалко. На том и порешили.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но случилось так, что по работе мне пришлось уехать на пару недель, а вернувшись я был просто ошарашен, происходящим. Чуть ли не все свободное пространство перед моим домом было завалено досками, мешками со стройматериалами и строительным мусором. В ответ на претензии сосед еще и высказал недовольство, мол у него строительство идет, а что мне жалко, что ли?

 

Решил бороться с соседом его же методами. Предупредил, что если доски не уберут, то они пойдут на дрова в мою баню. Однако, сосед не отреагировал на мои слова. Есть такая категория людей, которые вежливость принимают за слабость. Видно это относилось и к моему соседу.

Ну что ж, прождав пару дней, я просто достал бензопилу и начал распиливать доски на дрова. Сосед нарисовался минут через 10 и начал орать, что вызовет милицию. Я ответил, что может вызывать, доски-то на моем участке, а именем его они не подписаны. Вот пусть милиция и разберется, что тут не так. Сосед спешно ретировался, а еще через 5 минут прислал рабочих, которые оперативно очистили мой участок от стройматериалов и мусора.

А вам приходилось сталкиваться с подобной наглостью соседей? И как удавалось с ней справиться? Поделитесь пожалуйста опытом в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сосед завалил мой участок досками и не хотел убирать. Что ж, пригодилось как дрова для бани