8 лет в коме… Экс-жена Кончаловского высказалась о его дочери от Высоцкой

В семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой случилось большое горе еще 8 лет назад. Когда семья находилась на отдыхе во Франции, Андрей и Юлия с дочкой попали в ДТП, которое окончилось печально для девочки.

 

Маша впала в кому, из которой так и не вышла по сей день. Сегодня девушке уже 22, но она по-прежнему прикована к больничной койке. Экс-жена Кончаловского  Наталья Аринбасарова высказалась по этому поводу, заметив, что эта тема не обсуждается в семье ее бывшего супруга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как объясняет Наталья, обсуждение состояния Маши – в семье табу, поскольку с годами тема ничуть не утратила своей болезненности для безутешных родителей.

Не говорит о дочери и сама Высоцкая. За все 8 лет актриса лишь однажды в интервью упомянула, что у Марии есть небольшое продвижение к лучшему. Правда, Юлия отметила, что этот процесс идет очень и очень медленно, так что радоваться пока слишком рано.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

8 лет в коме… Экс-жена Кончаловского высказалась о его дочери от Высоцкой