Дочь Анастасии Заворотнюк отменила свадьбу из-за мамы

Анна Заворотнюк не любит говорить о том, насколько сложно приходится всей ее семье из-за болезни мамы. Однако, на днях Анна все же сделала одно неожиданное откровение.

 

Так, подписчики спросили у модели, какое событие раз и навсегда поменяло ее жизнь. Ни на секунду не задумавшись, Анна призналась, что это был именно мамин недуг, после известия о котором вся жизнь словно разделилась на «до» и «после».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На тот момент Анна как раз собиралась замуж за своего молодого человека, с которым познакомилась на учебе в США. Позже пара вернулась на родину, однако до свадьбы дело так и не дошло, девушка отменила торжество сразу после печальной новости.

Сегодня Анна заявляет, что и вовсе не уверена хочет ли отмечать свадьбу. Девушка подчеркивает, что речь идет не об отношениях (тут как раз все в порядке), а именно о празднике и торжественной церемонии, на которую у нее уже давно нет никакого настроения.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дочь Анастасии Заворотнюк отменила свадьбу из-за мамы