Спас ребенка и остался инвалидом. Мужчина не дождался даже «спасибо» за свой героизм

Около 4-х лет назад история о чудесном спасении маленькой девочки, выпавшей из окна, облетела все соцсети и СМИ.

Житель казахского города Кокшетау Николай Панюшкин совершенно случайно заметил ребенка, еле держащегося за край окна. В следующий момент девочка полетела вниз, однако прохожий сумел ее подхватить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Николай спас малышке жизнь, но сам при этом упал, серьезно повредив шею и позвоночник, что дало о себе знать в последующем. Когда прибывшая полиция поднялась в квартиру, оказалось, что мать девочки даже не заметила отсутствия дочери. А услышав о произошедшем, женщина позвонила знакомой и сообщила: «Представляешь, моя дочь умудрилась спрыгнуть с окна».

Николай не дождался от семьи девочки даже простого человеческого «спасибо». Деньги на лечение скромного героя собирали всем миром неравнодушные люди. В последние месяцы мужчина был даже не в состоянии встать с постели, а после кончины супруги за ним ухаживала друг семьи Тамара. У Николая обнаружили проблемы с сердцем, а еще до случившегося мужчина страдал сахарным диабетом. Николай Панюшкин ушел из жизни весной этого года, так и не дождавшись очередного курса лечения.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Спас ребенка и остался инвалидом. Мужчина не дождался даже «спасибо» за свой героизм