«Идиотизм какой-то» Малахова и Баскова осудили за жестокую выходку (видео)

Андрей Малахов на днях выложил на своей странице видео со съемок новогоднего «Голубого огонька», вызвав бурю негатива в свой адрес. В процессе съемок в кадр попал сам ведущий и певец Николай Басков. В студию принесли «символ года»  – маленького тигренка, с которым артист пытался позировать. Однако, детеныш, по-видимому, сильно напугался и запачкал певцу костюм и туфли.

Впрочем, Баскову этого показалось недостаточно и он начал во весь голос петь, держа ошарашенного тигренка прямо перед собой. Малахов сопроводил видео забавными, на его взгляд, комментариями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После того, как ролик попал в сеть, на ведущего и певца посыпался град негативных комментариев. «Вы что творите?!», «Оставьте ребенка в покое», «Непонятно, зачем притащили тигренка в  студию, идиотизм какой-то»,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Малахов (@malakhov007)

«Это дикое животное, он напуган, зачем делать такое на потеху кому-то?», «Только мне хочется заткнуть Колю, чтоб не орал на котенка?», «Два горлопана нечутких ржут над бедным малышом», «Бедный малыш в стрессе, достали уже со своим хайпом!» – написали пользователи сети в комментариях к видео.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Идиотизм какой-то» Малахова и Баскова осудили за жестокую выходку (видео)