Блеск золота ослепляет. Как выглядит дворец Алишера Усманова за 5 млрд. рублей

68-летний Алишер Усманов продолжает оставаться одним из самых обеспеченных и влиятельных людей страны. Каждый год бизнесмен непременно попадает в топ-список богатейших деловых людей, занимая в нем далеко не последние места.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Под стать хозяину выглядит и семейный особняк Усманова. Внешний вид “дворца” поражает своими масштабами, а внутренний интерьер – обилием богатой отделки, золота и различных предметов роскоши.

 

Чтобы осмотреть весь дом полностью, могут понадобиться дни или даже недели. В отделке помещений использованы колонны и другие элементы из натурального мрамора, стены украшены дорогими картинами и произведениями искусства.

Впрочем, у пользователей сети подобное жилище вызывает скорее недоумение, чем восторг. “В глазах рябит от обилия позолоты”, “Нашим звездам такое и не снилось”, “Богато, но неуютно, как в таком жить?”, “Алый бархат, мрамор, золото… Как в музее” – пишут они, обсуждая интерьер особняка Усманова.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Блеск золота ослепляет. Как выглядит дворец Алишера Усманова за 5 млрд. рублей