В  Пакистане влюбленные решили уйти из жизни, когда им не дали пожениться

Классическая история Ромео и Джульетты – вовсе не литературный вымысел. Более того, сложно представить, но подобное вполне возможно даже в наше просвещенное время.

Буквально на днях трагическая история произошла с молодой влюбленной парой в Пакистане. Здесь договорные браки – вовсе не редкость. Если в крупных городах часто молодые люди сами выбирают себе пару, то в сельской местности чаще всего щто делают родители жениха и невесты. Нередки случаи, когда будущие супруги впервые встречаются только в день свадьбы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно так должно было произойти с молодой пакистанкой Мукаддас, которой родители уже выбрали жениха. Их не волновало, что дочь была влюблена в другого юношу по имени Аднан, а он отвечал ей взаимностью.

Не в силах что-то изменить, молодые люди решили добровольно уйти из жизни прямо в день свадьбы Мукаддас с нелюбимым женихом. К большому сожалению, родители девушки так и не одумались, считая, что должны отдать дочь тому, кому она обещана. Молодую пару, принявшую не установленное вещество, пришлось срочно отправить в больницу. Но пока врачи пытались выяснить, что именно выпили влюбленные, время было упущено и спасти пару не удалось.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В  Пакистане влюбленные решили уйти из жизни, когда им не дали пожениться