Сыну не до нее. Как выглядит заброшенная могила Шурочки из “Служебного романа”

Актриса Людмила Иванова ушла из жизни 56 лет назад в 2016 году. Людмила часто появлялась на экране в роли активных и деятельных женщин, это амплуа было словно создано для нее. Больше всего актриса запомнилась зрителю по роли неугомонной Шурочки из “Служебного романа”.

После себя Иванова оставила не особо богатое наследство: сын актрисы получил небольшую сумму денег и квартиру в центре столицы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Спустя 5 лет после кончины актрисы ее последнее пристанище выглядит довольно неухоженным. Наследник утверждает, что деньги на памятник и обустройство могилы матери у него имеются, вот только никак не хватает времени заняться всем этим.

Актриса покоится вместе со своими родителями, мужем и одним из сыновей, ее имя попросту добавили на общем могильном камне. Сюда лишь изредка наведываются поклонники актрисы, которые сетуют, что общая могила выглядит довольно жалкой и заброшенной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сыну не до нее. Как выглядит заброшенная могила Шурочки из “Служебного романа”