“Грозился скинуть из окна на глазах у дочери” Успенская раскрыла жуткие детали своего брака

Певица Людмила Успенская прожила со своим супругом Александром Плаксиным ни много ни мало 30 лет. Вместе с мужем она эмигрировала в США, где появилась на свет дочь пары.

Ш лишь недавно певица наконец решилась признаться, что все годы ее брака были сплошным кошмаром наяву. Супруг никогда “не церемонился”, мог распускать руки и сыпать угрозами. При этом его не смущало даже присутствие маленькой дочери.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Успенская вспомнила, как была вынуждена отменить интервью, поскольку все ее лицо было ”разукрашено” кровоподтеками. Александр мог прилюдно обидеть, и не только на словах.

Сегодня певица жалеет лишь об одном – что так долго терпела недопустимое отношение мужа. Она не только продолжала с ним жить, но и пыталась как-то оправдать для себя его поступки, возводя мужчину “на пьедестал”. Потребовалось немало времени, чтобы осознать насколько страшными и саморазрушительными были годы брака для самой артистки.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Грозился скинуть из окна на глазах у дочери” Успенская раскрыла жуткие детали своего брака