Женщина купила за бесценок списанный самолет и превратила в роскошный дом

Героиня нашей реальной истории попала в сложную жизненную ситуацию, когда потеряла свое жилье в начале 90-х. Сьюзан жила в амриканском городе Миссисипи, который сильно пострадал от урагана в 1993-м. Дом Сьюзан был разрушен до самого основания.

Женщина не представляла, что делать. Незадолго до этого она потеряла мужа, который был ее единственной опорой, ведь сама Сьюзан работала простым косметологом в салоне красоты. Собрав последние сбережения, женщина решила купить трейлер на колесах, чтобы было где жить с сыном и дочерью. Однако, за эту сумму ей предлагали только старые и непригодные для жилья “развалюхи”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Тогда друг покойного мужа предложил рассмотреть необычный вариант – старый списанный самолет, в котором вполне можно обустроить жилище. Отправившись выбирать будущий “дом” Сьюзан буквально влюбилась в “Боинг 747”, который летал еще с 60-х, а совсем недавно был списан и предназначен для разборки “на железо”.

 

 

Женщина приобрела самолет всего за 2 тысячи долларом, немного больше обошлась его перевозка и установка. Самолет установили на прочных бетонных опорах, на живописной поляне рядом с озером. Кстати, из него получилось не просто жилище, а самый настоящий просторный и уютный дом, в котором впоследствии были подключены коммуникации и установлено все необходимое для комфортной жизни.

Здесь есть не только ванная с видом на озеро, но и джакузи!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина купила за бесценок списанный самолет и превратила в роскошный дом