Жил в интернате, пил, располнел до 127 кг. Что случилось с сыном Любови Полищук

В 1972 году знаменитая советская актриса Любовь Полищук подарила сына своему мужу Валерию Макарову. Алексей рос полной копией своего отца, однако судя по всему, юные супруги были не вполне готовы ни к родительству, ни к серьезным отношениям.

Пара распалась, когда мальчику было всего 4 года, после этого он так и не смог встретиться с отцом. Что касается мамы, у нее был небогатый выбор. Молодой актрисе лижбо нужно было уйти из профессии и посвятить себя воспитанию малыша, либо “перекинуть” заботу о нем на кого-то другого.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Полищук выбрала профессию, отправив сына в интернат. Забирала она мальчика лишь на каникулы, и то не всегда. Позже Алексей признавался, что жизнь в этом заведении была настоящей борьбой за выживание. Долгие годы он винил мать за ее поступок, но потом все же нашел вя себе силы простить и попытаться понять ее.

Отчасти это понимание пришло после того, как молодой человек выбрал для себя актерскую профессию. Молодому артисту приписывали множество романов, в том числе и с популярными актрисами, однако женат он был всего один раз. В настоящее время у Алексея есть дочь от актрисы Виктории Богатыревой, девочка живет с матерью.

Макаров не отрицает того, что в какой-то период вел довольно беспорядочный и разгульный образ жизни.

– признается актер.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жил в интернате, пил, располнел до 127 кг. Что случилось с сыном Любови Полищук