«Плакать не мог, слезы выжгло» Как Игорь Ливанов продолжил жить, потеряв жену, дочь и сына

За свою жизнь актер Игорь Ливанов был женат три раза. Однако, его историю вряд ли можно назвать историей покорителя женских сердец, на самом деле жизнь актера была полна трагедий и тяжелых потерь.

Со своей будущей супругой Татьяной актер познакомился еще будучи студентом. Пара вместе становилась на ноги, пройдя множество испытаний. Даже когда к Игорю пришла известность, а жена стала временами ревновать его к поклонницам, это не смогло пошатнуть прочность союза пары. Игорь и Татьяна прожили 12 счастливых лет. В 1987 году жена актера и его 8-летняя дочь попали в железнодорожную катастрофу, где выжить было просто невозможно…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поначалу актер надеялся, что произошла ошибка и «его девочки» все же живы. Но оказалось, что это не так. Когда он опознал жену и дочь, то долго не мог прийти в себя.

– рассказывал позже актер.

Ливанову потребовалось немало времени, чтобы хоть отчасти прийти в себя после потрясения и начать постепенно возвращаться к жизни. Помогла ему в этом и новая влюбленность – актер влюбился в студентку Ирину Бахтуру, которая была младше него на 12 лет.

Отношения развивались быстро, вскоре Ирина поняла, что беременна, пара расписалась. Игорь старался все сделать для семьи, вкалывал, чтобы обеспечить жену и маленького сына Андрея. Выполняя трюк в одном из фильмов, актер неудачно приземлился, что окончилось серьезной травмой позвоночника. Более полугода Игорю пришлось лечиться и восстанавливаться, в этот период отношение Ирины к мужу резко изменилось. А позже Игорь узнал о романе, который случился между нею и Сергеем Безруковым на съемках.

 

В разгар этой драмы Игорь встретил Ольгу, которая впоследствии стала его третьей супругой. Она подарила мужу сына Тимофея. Но оказалось, что и теперь не все испытания позади. Ольга ждала второго ребенка, когда стало известно о неожиданной кончине старшего сына Игоря, 25-летнего Андрея. Молодого человека нашли в квартире, когда было уже слишком поздно, причиной стала сердечная недостаточность. Ливанов признался, что лишь ответственность за жену и младших детей заставила его жить и двигаться дальше. Актер уверен, что покойная супруга, дочка и сын находятся в лучшем мире, а у его семьи есть целых три ангела-хранителя.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Плакать не мог, слезы выжгло» Как Игорь Ливанов продолжил жить, потеряв жену, дочь и сына