“Сплошной обман” Андрея Малахова уличили в грязной афере ради популярности

Андрея Малахова не раз обвиняли в подтасовке фактов и раздувании скандалов «на пустом месте» ради повышения рейтингов его передач. Однако, как оказалось, в карьере ведущего был случай, который едва не привел его на скамью подсудимых.

Об этом случае  журналистам рассказала москвичка Татьяна Касаткина, чей отец в далекой молодости работал вместе с актрисой Галиной Стахановой. Вся семья Татьяны была просто поражена, когда в один прекрасный день ее папа появился в эфире передачи Малахова в не совсем трезвом виде.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, мужчине приписывали отцовство дочери Стахановой. Однако, сам мужчина слышал об этом в первый раз. Случившееся так сильно потрясло его, что после передачи мужчина едва не свел счеты с собственной жизнью.

Татьяна раскрыла детали случившегося:

– призналась женщина. Татьяна также рассказала, что по этому делу имело место судебное разбирательство, однако дело они проиграли, поскольку адвокат оказался нечист на руку, а у известного телеведущего были все возможности замять дело.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Сплошной обман” Андрея Малахова уличили в грязной афере ради популярности