Стилист подобрал мне необычные вещи в мои 64 года.  Показываю на себе

Скажите, вы слышали когда-нибудь термин «цветотип»? Лично я о таком понятии узнала впервые совсем недавно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Помню как-то в молодости еще купила себе красивое пальто. В нем мне нравилось все, но вот надев на себя и глядя в зеркало, понимала, что что-то не так. Смущал нежно-зеленый оттенок. В результате надевала пальто лишь несколько раз, чувствовала себя «не в своей тарелке».

 

И вот совсем недавно дочь убедила меня обратиться к профессиональному стилисту. После беседы с ней поняла, что было не так с тем пальто. Этот нежно-зеленый был абсолютно не моим цветом. Сам по себе приятный, он не подходил лично мне, и я это чувствовала.

Кстати, стилист помогла мне собрать модный базовый гардероб. В таком гардеробе практически все вещи отлично сочетаются друг с другом. Это очень удобно, ведь можно всякий раз комбинировать их по-разному, составляя различные комплекты. А главное – вся одежда именно в «моих» оттенках, и чувствую я себя в ней очень комфортно.

А вам доводилось обращаться к стилисту, или вы подбираете гардероб самостоятельно? Пожалуйста, поделитесь опытом в комментариях.


 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стилист подобрал мне необычные вещи в мои 64 года.  Показываю на себе