“Условия ужасные” Депутат Госдумы пожаловалась на плохое питание в буфете

Что бы там ни говорили в народе, а оказывается быть депутатом Госдумы, оказывается не так-то легко. На днях депутат от “Справедливой России” Елена Драпенко пожаловалась на качество питания, от которого может пострадать здоровье народных избранников.

По словам Драпенко, буфет работает только в определенные часы. Далеко не все успевают пообедать в это время, поскольку рабочий день в Думе не нормирован.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Депутат пожаловалась, что вынуждена носить с собой еду из дома, чтобы иметь возможность поесть в течение дня. Драпенко сравнила эти условия с условиями работы шахтеров, которые каждый день носят с собой на работу “тормозок” из дому.

Кстати, это не первое заявление подобного рода. Ранее по этому поводу уже высказывался Никита Харитонов, требуя, чтобы буфет был расположен рядом с залом заседаний, а депутаты имели возможность перекусить прямо в процессе решения важных вопросов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Условия ужасные” Депутат Госдумы пожаловалась на плохое питание в буфете