Безвкусица и деревенщина. Как не стоит одеваться женщинам зимой

Каждый сезон диктует нам собственные правила, и приближающаяся зима – не исключение. Есть несколько распространенных ошибок при выборе зимнего образа, которые способны даже самую дорого одетую даму превратить в “колхозницу”. Сегодня мы хотим обсудить главные из этих промахов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Обилие меха и кожи уже давно не является символом богатства и благосостояния. Многие европейские производители и вовсе отказываются от натуральных мехов. Но даже если вы пока не готовы перейти на эко-мех, не стоит  надевать “все и сразу”, достаточно ограничиться парой акцентов (к примеру, выбрать либо воротник, либо рукава с опушкой, но не то и другое сразу.)

 

Второй распространенный “ляп” – это шорты, натянутые на колготки или лосины. Шорты – одежда для теплого сезона и в зимнем гардеробе им совсем не место, а выглядит такой образ крайне безвкусно.

   

Еще одна частая ошибка – телесные колготы, надетые под пальто или шубу. Такие колготы кажутся “невидимыми” на ногах, в результате создается впечатление, что на них ничего не надето. Смотрится такое с зимними образами довольно странно.

А что вы думаете о правилах составления зимних образов? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Безвкусица и деревенщина. Как не стоит одеваться женщинам зимой